Жданова Юлия Александровна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 46 , ул. Обручева, д. 6, к. 2

Преподаваемые дисциплины: согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: сурдопедагогика

Стаж работы по специальности: 21

• Издательство «АРКТИ» «Планирование образовательного процесса в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования» 2014 г., 6 ч.
  • МПГУ «Совершенствование образовательного и коррекционно-педагогического процесса в контексте ФГОС дошкольного образования» 2015 г., 72 ч.
  • ООО «Инфоурок» «Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО» 72 ч., 2020 г.
  • НОУ ДПО «Институт новых технологий» «Реализация ФГОС ДО: психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования» 2019 г. 36 ч
  • ФБУН «Новосибирский научно- исследовательский институт гигиены «Роспотребнадзора» «Основы здорового питания для дошкольников»,  15 часов, 2021 г.
  • ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и острых распираторных вирусных инфекций в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19), 36 часов, 2021 г.
  • МГППУ, «ФОП ДО: основные направления обновления дошкольного образования и сопровождение детской игры», 72 часа, 2023 г.

Профессиональная переподготовка:

• АНО ВО «МИСАО» «Воспитатель дошкольной образовательной организации» октябрь 2016 г. 520 часов.

e-mail: zhdanovajua@school46.su