Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  • Директор: Луговской Кирилл Игоревич
 
  
Герасимова Татьяна Борисовна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Павлюченкова Галина Анатольевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Шегаева Оксана Валериевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Пономарев Ярослав Алексеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Хабибуллаева Анна Александровна
учитель, классный руководитель
Панара Виктория Альбертовна
учитель, классный руководитель
Нефёдов Александр Александрович
учитель, классный руководитель
Соломонова Александра Витальевна
учитель, классный руководитель
Смолина Марина Евгеньевна
учитель, классный руководитель
Хорошавцева Татьяна Анатольевна
учитель, классный руководитель
Аллавердьянц Екатерина Александровна
учитель, классный руководитель
Елисеева Светлана Леонидовна
учитель, классный руководитель
Румянцева Наталья Алексеевна
учитель, классный руководитель
Кашина Ольга Владимировна
учитель, классный руководитель
Исакова Марина Николаевна
учитель, классный руководитель
Грибова Юлия Владимировна
учитель, классный руководитель
Глазунова Людмила Николаевна
учитель, классный руководитель
Алексеева Майя Викторовна
Учитель, классный руководитель
Воронова Елена Олеговна
учитель, классный руководитель
  
Босикова Ольга Владимировна
учитель, классный руководитель
Буйская Галина Ксенофонтовна
учитель, классный руководитель
Мажорина Виолетта Владимировна
учитель, классный руководитель
Солонцова Ольга Азретовна
учитель, классный руководитель
Селезнев Алексей Олегович
учитель, классный руководитель
  
Кондрашов Алексей Викторович
учитель, классный руководитель
Селезнев Алексей Олегович
учитель, классный руководитель
Пахомова Светлана Станиславовна
учитель, классный руководитель
  
Пастухов Сергей Алексеевич
учитель, классный руководитель
Гетманская Дарья Юрьевна
учитель, классный руководитель
Славина Наталья Владиславовна
педагог-организатор ОБЖ, учитель
Потапова Татьяна Анатольевна
учитель, классный руководитель
Бондарь Евгений Андреевич
учитель, классный руководитель
  
Мякинина Дарья Борисовна
педагог дополнительного образования
Антонова Алла Николаевна
педагог дополнительного образования
Конюхов Владислав Дмитриевич
педагог дополнительного образования
Мурадова Татьяна Александровна
педагог дополнительного образования