Дошкольное образование



Дошкольные группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Младшая группа

Группа № 4-1

Общеразвивающая

3 – 4

07.00 – 19.00

Младшая группа

Группа № 5-1

Общеразвивающая

3 – 4

07.00 – 19.00

Младшая группа

Группа № 8-1

Общеразвивающая

3 – 4

07.00 – 19.00

Средняя группа

Группа № 3-1

Общеразвивающая

4 – 5

07.00 – 19.00

Средняя группа Группа № 6-1 Общеразвивающая 4 – 5 07.00 – 19.00

Старшая группа

Группа № 2-1

Общеразвивающая

5 – 6

07.00 – 19.00

Подготовительная группа

Группа № 1-1

Общеразвивающая

6 – 7

07.00 – 19.00

Подготовительная группа

Группа № 7-1

Общеразвивающая

6 – 7

07.00 – 19.00

Режим дня

Режимные моменты

Младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Подготовительная группа

Прием детей, игры, индивидуальная работа, дежурство

7.00-8.05

7.00-8.05

7.00-8.15

7.00-8.10

Утренняя гимнастика

8.05-8.10

8.05-8.15

8.15-8.25

8.10-8.25

Гигиенические процедуры, подготовка к завтраку, завтрак

8.10-8.50

8.15-8.55

8.25-8.55

8.25-8.50

Игры, самостоятельная двигательная деятельность

8.50-9.05

8.55-9.05

8.55-9.05

8.50-9.00

Организованная образовательная деятельность, занятия со специалистами (общая длительность) в перерывах самостоятельная деятельность

9.05-10.00

9.05-10.00

9.05-10.25

9.00-10.50

Организация второго завтрака

10.00-10.15

10.00-10.15

10.25-10.35

10.50-11.00

Подготовка к прогулке, прогулка: подвижные игры на воздухе, наблюдение, самостоятельная деятельность

10.15-12.00

10.15-12.10

10.35-12.20

11.00-12.30

Возвращение с прогулки, игры, гигиенические процедуры

12.00-12.15

12.10-12.25

12.20-12.35

12.30-12.40

Подготовка к обеду, обед

12.15-12.45

12.25-12.55

12.35-13.00

12.40-13.05

Подготовка ко сну, сон

12.45-15.00

12.55-15.00

13.00-15.00

13.05-15.00

Постепенный подъем, использование здоровьесберегающих технологий

15.00-15.20

15.00-15.20

15.00-15.20

15.00-15.20

Подготовка к полднику, полдник

15.20-15.40

15.20-15.40

15.20-15.35

15.20-15.35

Игры, самостоятельная и образовательная детская деятельность (по расписанию), чтение худ. литературы

15.40-16.35

15.40-16.30

15.35-16.50

15.35-16.40

Подготовка к прогулке, прогулка: подвижные игры на воздухе, индивидуальная работа, самостоятельная двигательная активность

16.35-18.00

16.30-18.00

16.50-18.05

16.40-18.10

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

18.00-18.20

18.00-18.20

18.05-18.20

18.10-18.20

Подготовка к ужину, Ужин

18.20-18.50

Самостоятельная деятельность, постепенный уход детей домой

18.50-19.00

18.50-19.00

18.50-19.00

18.50-19.00

Организация питания

Ежедневное МЕНЮ

Прием пищи

Время

Группа

Завтрак

8.20

Вторая группа раннего возраста

Завтрак

8.25

Вторая группа раннего возраста

Завтрак

8.30

Средняя группа

Завтрак

8.30

Старшая группа

Завтрак

8.30

Подготовительная группа

2 завтрак

9.50

Младшая группа

2 завтрак

9.50

Младшая группа

2 завтрак

10.00

Средняя группа

2 завтрак

10.10

Старшая группа

2 завтрак

10.10

Подготовительная группа

Обед

12.00

Младшая группа

Обед

12.20

Вторая группа раннего возраста

Обед

12.30

Средняя группа

Обед

12.40

Старшая группа

Обед

12.40

Подготовительная группа

Полдник

15.20

Младшая группа

Полдник

15.25

Вторая группа раннего возраста

Полдник

15.25

Средняя группа

Полдник

15.25

Старшая группа

Полдник

15.25

Подготовительная группа

Медицинское обслуживание

Врач – Буторина Ирина Андреевна (вторник, четверг – 8.00-10.00)

Ф.И.О. медработника

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Гамидова Зарема Казимагоаедовна

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

Дошкольные группы

Возрастная категория

Название группы

Направленность группы

Возраст детей

Время работы

Младшая группа

Группа № 3-2

Общеразвивающая

3 – 4

07.00 – 19.00

Младшая группа

Группа № 5-2

Общеразвивающая

3 – 4

07.00 – 19.00

Средняя группа

Группа № 4-2

Общеразвивающая

4 – 5

07.00 – 19.00

Средняя группа

Группа № 8-2

Общеразвивающая

4 – 5

07.00 – 19.00

Старшая группа

Группа № 1-2

Общеразвивающая

5 – 6

07.00 – 19.00

Старшая группа

Группа № 6-2

Общеразвивающая

5 – 6

07.00 – 19.00

Подготовительная группа

Группа № 2-2

Общеразвивающая

6 – 7

07.00 – 19.00

Подготовительная группа Группа № 7-2 Общеразвивающая 6 – 7 07.00 – 19.00

ГКП

Группа № 10-2

Адаптационная

1,5 – 3

8.30 – 12.00

Вторая группа раннего возраста

Группа № 9-2

Общеразвивающая

2 – 3

07.00 – 19.00

Режим дня

Режимные моменты

Младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Подготовительная группа

Прием детей, игры, индивидуальная работа, дежурство

7.00-8.05

7.00-8.05

7.00-8.15

7.00-8.10

Утренняя гимнастика

8.05-8.10

8.05-8.15

8.15-8.25

8.10-8.25

Гигиенические процедуры, подготовка к завтраку, завтрак

8.10-8.50

8.15-8.55

8.25-8.55

8.25-8.50

Игры, самостоятельная двигательная деятельность

8.50-9.05

8.55-9.05

8.55-9.05

8.50-9.00

Организованная образовательная деятельность, занятия со специалистами (общая длительность) в перерывах самостоятельная деятельность

9.05-10.00

9.05-10.00

9.05-10.25

9.00-10.50

Организация второго завтрака

10.00-10.15

10.00-10.15

10.25-10.35

10.50-11.00

Подготовка к прогулке, прогулка: подвижные игры на воздухе, наблюдение, самостоятельная деятельность

10.15-12.00

10.15-12.10

10.35-12.20

11.00-12.30

Возвращение с прогулки, игры, гигиенические процедуры

12.00-12.15

12.10-12.25

12.20-12.35

12.30-12.40

Подготовка к обеду, обед

12.15-12.45

12.25-12.55

12.35-13.00

12.40-13.05

Подготовка ко сну, сон

12.45-15.00

12.55-15.00

13.00-15.00

13.05-15.00

Постепенный подъем, использование здоровьесберегающих технологий

15.00-15.20

15.00-15.20

15.00-15.20

15.00-15.20

Подготовка к полднику, полдник

15.20-15.40

15.20-15.40

15.20-15.35

15.20-15.35

Игры, самостоятельная и образовательная детская деятельность (по расписанию), чтение худ. литературы

15.40-16.35

15.40-16.30

15.35-16.50

15.35-16.40

Подготовка к прогулке, прогулка: подвижные игры на воздухе, индивидуальная работа, самостоятельная двигательная активность

16.35-18.00

16.30-18.00

16.50-18.05

16.40-18.10

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

18.00-18.20

18.00-18.20

18.05-18.20

18.10-18.20

Подготовка к ужину, Ужин

18.20-18.50

Самостоятельная деятельность, постепенный уход детей домой

18.50-19.00

18.50-19.00

18.50-19.00

18.50-19.00

Организация питания

Ежедневное МЕНЮ

Прием пищи

Время

Группа

Завтрак

8.20

Вторая группа раннего возраста

Завтрак

8.25

Младшая группа

Завтрак

8.25

Средняя группа

Завтрак

8.30

Старшая группа

Завтрак

8.30

Подготовительная группа

2 завтрак

9.45

Вторая группа раннего возраста

2 завтрак

10.00

Младшая группа

2 завтрак

10.00

Средняя группа

2 завтрак

10.25

Старшая группа

2 завтрак

10.50

Подготовительная группа

Обед

12.00

Вторая группа раннего возраста

Обед

12.20

Младшая группа

Обед

12.25

Средняя группа

Обед

12.40

Старшая группа

Обед

12.40

Подготовительная группа

Полдник

15.20

Вторая группа раннего возраста

Полдник

15.20

Младшая группа

Полдник

15.20

Средняя группа

Полдник

15.20

Старшая группа

Полдник

15.20

Подготовительная группа

Медицинское обслуживание

Врач – Буторина Ирина Андреевна (понедельник, среда – 8.00-10.00, пятница – 10.30-12.30)

Ф.И.О. медработника

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Чернышова Галина Викторовна

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00