Фестиваль ГТО «Спортивная весна» 24.03.17

Сегодня мы в нашей школе отметили трехлетие со дня утверждения Указа Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)» № 172, который вступил в силу 24 марта 2014 года. У нас состоялся фестиваль ГТО «Спортивная весна», в котором приняли участие обучающиеся 2-4 классов, что соответствует 1, 2 и 3 ступеням ГТО. Ребята попробовали свои силы в трех испытаниях: наклон вперед (гибкость), подтягивание или отжимание и прыжок в длину с места. Очень многие продемонстрировали хорошую физическую подготовку и свою готовность к сдаче норм ГТО, изъявили желание сдать остальные нормативы для получения знака отличия. Желаем им успеха!

Новость на сайте учителей и выпускников школы №46