ГТО. Бег на лыжах! 30.01.17

В нашей школе продолжается прием нормативов ВФСК «ГТО». И настало время зимних испытаний – «Бег на лыжах» на разные дистанции. Этот норматив не входит в перечень обязательных, он сдается по выбору. Ходьба и бег на лыжах развивает выносливость, силу и ловкость, повышает работоспособность. И наши учащиеся с удовольствием выбрали этот вид и с нетерпением ждали подходящей погоды.

23 января у нас состоялся Зимний фестиваль ГТО. На лыжню вышли учащиеся самых разных ступеней (1-5) и показали высокий уровень спортивной подготовки. При этом учащиеся 7 классов помогали ориентироваться на дистанции самым маленьким участникам.

Желаем всем успешно справиться с оставшимися испытаниями и получить заслуженные знаки ГТО. А прием ГТО продолжается. Никогда не поздно начать или просто попробовать сдать нормативы!

Новость на сайте учителей и выпускников школы №46