«Большой этнографический диктант» 29.10.2018

Уважаемые учителя, учащиеся и их родители, бабушки и дедушки! Приглашаем присоединиться к Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант». Акция приурочена ко Дню народного единства и пройдет 2 ноября 2018 в каждом регионе России. Результаты диктанта будут подведены ко Дню Конституции РФ 12 декабря 2018

Уважаемые учителя, учащиеся и их родители, бабушки и дедушки!

Акция приурочена ко Дню народного единства и пройдет 2 ноября 2018 в каждом регионе России. Результаты диктанта будут подведены ко Дню Конституции РФ 12 декабря 2018 г.
В Москве Диктант проходит при поддержке Департамента образования. Акция проводится уже третий год, и мы надеемся, что после прохождения Диктанта у участников появилось желание изучать свои корни, традиции своих предков, узнавать больше о тех, кто живет рядом.
Тест состоит из 30 вопросов, на решение теста отводится 45 минут.
В нашей школе Диктант будет проводиться 02.11.2018 в новом корпусе, начало в 13:30 часов, регистрация участников с 13:00 часов.
Приходите! Это интересно! Не пожалеете!